Hab wieder zwei neue:
+2
=2854
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 320.741 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
Hab wieder zwei neue:
+2
=2854
ZitatOriginal von WLA-Funshooter
=2854
+1 (HW94 brüniert PTB467)
=2855
+ 4 = 2859
+ 27 (shit) = 2886
2886 + 1 = 2887
Eine neue gekauft... Crosman Spotmarker
2887 + 2 =2889
ZitatOriginal von danik
2889
+1 (ERMA KGP 690 PTB 402)
2990
+1 (WE 1911)
2991
2991 + 12 = 3003
3003 - 8 = 2995
SSW-Sammlung aufgelöst.
2995 + 1(Röhm RG 70)
= 2996
Beretta M92FS Nickel-Holz Kompensator
Beretta Px4 Storm
Beretta Cx4 Storm
(ja ich find Beretta toll )
Umarex 850 AirMagnum
Magnum Res. Desert Eagle
Walther P99 9 mm P.A.K.
Walther PP 9 mm P.A.K.
Macht also 2996 + 7 Waffen:
= 3003
3003 - 1 = 3002
4 neue
=3006
3006+2=3008
Auch 2 neue
ZitatOriginal von Lookup
3006+2=3008Auch 2 neue
Meine nächste kommt erst noch die Tage, also vorerst noch nicht mitgerechnet
ähhhm..... *zähl* (inkl. Blankwaffen u. Schleudern )
dann sind´s
+10
=3018
3018 + 2 = 3020
ja zwei mal FWB mit sonderlackierung
einmal 601 co² silber lackiert
+ einmal 603 co² orange mit jägermeister bruno drauf
hypergeil
bei gelegenheit mach ich mal n fottto^^
3020 + 1 = 3021 oder so.
3021 + 2 = 3023
3023 + neue 2 = 3025