+ 3
= 2750
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 326.593 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
+ 3
= 2750
- 5 (verkauft) = 2745
Eine neue bekommen!
2745 + 1 = 2746
Na dann erhöhen wir das ganze mal "ein bisschen"
2746
+ 67
= 2813
Irgendwann gründe ich eine eigene Armee...
2813
+ 2
= 2815
Gruß
2816 + 4 = 2820
2820
+1
=2821
+5
=2826
Messer und andere nicht mitgezählt
mfg
BlackWreck
-2 (verkauft)
= 2824
2824
+2
2826
2826
+1 (Walther LG51)
2827
2827
+8
2835
2835
+3
=2838
2838
+5
=2843
2843
-2
= 2841
(RG 99 N verkauft, Diana P5 Magnum folgt)
2841
+5 (Tendenz steigend)
= ca. 2846
2846
+3 (P22, Salut KK Gewehr,750000 Volt E-Schocker)
=2849
Noch eine dazugekommen, also
+1
= 2850
+2
=2852