+5
2067
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 322.127 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
+5
2067
2067
+ 11
=
2078
2078
+5
=2083
Bei mir sind jetzt noch 4 Messer eingetroffen:
2083 + 4 = 2087
Gruß Zwo
2087 + 2 = 2089
2089 + 8= 2097
blubb blubb
ZitatOriginal von Mad_Goodman
2097 + 3 = 3100
Besser 2100
2100 + 2 = 2102 (Meine Sammlung hat sich um ein Jagdmesser und eine Röhm RG96 vergrössert )
+1=
2103
+9 = 2112
+ 18 = 2130
+ 9= 2139
Gruß Steven
2139
+ 43
=2182
2182
+3
=2185
2185
+1
=2186
2186
+ 16
=2202
Heute ist meine px4 angekommen,
allso = 2203
und mit meinem Kram wären es dann ...
2203 + 35 = 2238