ZitatOriginal von Maxxxx
+6 = 2342
2342 + 1 = 2343
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 318.547 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
ZitatOriginal von Maxxxx
+6 = 2342
2342 + 1 = 2343
2343+1 = 2344
Seit Heute:
2344+1= 2345
+1
2346
2346+23=2369
+2=2371
1Messer / 1LG
+2=2373
+ 7 = 2380
Schade das Blankwaffen und Erlaubnispflichtige nicht seperat gelistet sind
2380 + 5 = 2385
2385 + 4 = 2389
Hab letztes mal keine Messer mitgezählt, aber wenn das alle machen...
2389 + 5 = 2394
(2 Wurfmesser,1Jagdmesser,1Schweizer-Taschenmesser,1Katana )
2394+11= 2405
2405+12=2417
2417+2 = 2419
2419+3 = 2422
2422
+2
=
2424
2424
+6
=2430
wir sind schon weiter
2430
+
5
=
2435
2435 + 1=
2436
2436
+
2
=
2438