So dann geb ich meinen Senf auch dazu^^
2 SSW
1 Bajonett
1 Klappmesser
1 LG
Machen insgesamt 5427 + 5 = 5432
PS: Zählen Schlagstöcke und Sandhandschuhe auch dazu??
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 320.621 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
So dann geb ich meinen Senf auch dazu^^
2 SSW
1 Bajonett
1 Klappmesser
1 LG
Machen insgesamt 5427 + 5 = 5432
PS: Zählen Schlagstöcke und Sandhandschuhe auch dazu??
+ 2 Selfmade Schleudern
+ 1 "V"
+ 1 RG96
+ 1 Taschenmesser
+ 2 Klappmesser
+ 1 Cold Steel Bushman
5432 + 8 = 5440
5440 + 3 = 5443
5443 + 1 = 5444
1x Diana 34
2x perfectra 45
5444 + 3 = 5447
Ich bin geschockt.....
5444 + 3 = 5450
5450+23=5473
Haenel,HW,Walther,Umarex,Anschütz usw
+6
= 5479
+3
= 5.482
+4
=5.486
+ 8 = 5494
5494+2=5496
+ 3 = 5499
Verrechnet
+2=5501
5501+3=5504
+14=5518
und 1 = 5519
Grüsse Sharon
5 SSW
5519+5 = 5524
5524 ( alter Stand )
+ 11
__________________
5535 neuer Stand
5534 + 1 (Blankwaffe) = 5535
Gruss
steinadler