6400 + 4
= 6404
lg Uwe
Es gibt 1.781 Antworten in diesem Thema, welches 320.647 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag (
6400 + 4
= 6404
lg Uwe
6404+2= 6406
+1
macht 6407
Plus 3= 6409
+ 9 =6418
Hmm ... bei mir ist auch wieder etwas hinzugekommen ...
6418 + 1 x SSW +1 x Knife = 6420
Gruss
steini
Na dann werd ich auch mal:
6420 + 5 = 6425
Nur als Info: Wir sind bei 6426. Big D hat sich verzählt.
6426 +1 = 6427
Ich will auch mal:
6427 +34 Messer + 2 SSW + 4 Vorderlader + 3 LPs + 2 LG
= 6472
Grüße,
Daniel
6472+3=
6475
ZitatOriginal von Challenger
Nur als Info: Wir sind bei 6426. Big D hat sich verzählt.6426 +1 = 6427
Ouh tut mir leid *rot werd*
Ist ja nicht dramatisch
Hallo miteinander
bin neu hier im Forum und habe nun auch schon 3 Pistolen und ein Gewehr.
also 6475 + 4 = 6479
Grüße und einen schönen Abend,
Black Tac
Herzlich Willkommen. Ein Gewehr brauche ich auch noch. Aber ich gucke mich erstmal um und spare auf etwas anständiges :D. Eine HW 100 wäre nicht schlecht, aber die Preise dafür haben mich doch schon etwas beeindruckt.
Hallo [RUS] Guard,
Danke! Bei mir ist das Gewehr eher älterer Bestand, nur die Pistolen sind aktuell dazugekommen.
Du hast schon recht, spar lieber auf was Gescheites. In Egun stehen ja auch immer wieder gut erhaltene Waffen drin.
Da mach ich mal die 6480 voll...
denn 6479 +1 =6480
terracan
6480 + 1 = 6481
Ein Colt 1911 ist dazu gekommen. Und demnächst kommt ein weiterer dazu .
Eine Baretta M 92 FS kam hinzu.
6481 + 1 = 6482
Und ne KSC G17 kam dazu
6482 +1= 6483
Zuwachs
+2 = 6485